8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Как выбрать спортивный купальник для бассейна

Выбирая спортивный купальник для бассейна, обращайте внимание на тип своей фигуры, а так же на потребности, которые купальник должен удовлетворить.
 
Если Вы занимаетесь активным плаваньем, Ваш купальник должен быть достаточно плотно прилегающим и облегчать движения, для этих целей лучше подойдут наиболее закрытые модели. Занятия аквааэробикой позволяют использовать более декоративные купальники, но лучше отказаться от лишних деталей в виде бусин, пуговиц, кружева, что будет затруднять двжения. В этом случае, подойдет слитный купальник, раздельные купальники во время активных движений могут неожиданно обножить части тела и вызвать неудобства.
 
Купальник должен плотно прилегать, но не врезаться в мягкие части тела. Более высоким девушкам стоит выбирать модели на 1 размер больше, тогда как девушкам более низкого роста, наоборот, на размер меньше. Тогда, после недолгого использования он будет хорошо сидеть на фигуре. 
 
Если у Вас большая грудь, выбирайте купальники из плотной ткани, либо со специальными вставками, поддерживающими грудь. Многообразие моделей отличают купальники с широко расставленными раздельными лямками, которые при необходимости можно регулировать по длине.
 
 
Для активного плаванья отлично подойдут купальники с перекрещивающимися лямками, как правило они достаточно широкие, не врезаются в кожу, и хорошо поддерживают крупную грудь.
 
 
Чтобы визуально выглядеть стройнее, выбирайте модели спортивных купальников с V-образным вырезом. Так же стройности добавит купальник с контрастными вставками в области талии, а так же молнией и декоративными вставками по центру туловища, либо по диагонали. Скорректировать широкие плечи поможет модель с лямками проходящими через шею.
 
 
Скорректировать бедра можно с помощью декоративной юбки.
 
 
Спортивный купальник должен быть устойчив к воздействию хлора. Лучше всего использовать модели из Полиамида, отлично, если в составе будет 80% полиамида, и 20% лайкры и эластана.
 
 
В интернет магазине Redmall Вы найдете большой выбор сдельных купальников спортивных и декоративных, модных фасонов, отличного качества. Выбирайте и покупайте раздельные купальники бикини, различных расцветок. Приятных Вам покупок.
 


Наверх