8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Продажа "умных" браслетов

 
  Эксперты Canalys прогнозируют повышение спроса на «умные» браслеты, начиная с 2014 года. Уже в этом году «умные» часы и браслеты с экраном  составят около 8 миллионов от общих поступлений аналогичных товаров разных фирм. Остальные 9 миллионов распределятся между другими электронными девайсами предыдущего поколения. Эксперты считают, что наибольшей популярностью будут пользоваться «умные» часики от Samsung Galaxy Gear.  Canalys прогнозирует увеличение поставок умных наручных девайсов, до 45 миллионов штук к 2017 году. 
 
 
  Увеличение интереса пользователей к своему здоровью приводит к тому, что больше всего людям нравятся функции связанные с мониторингом физических состояний организма. Современные «умные» часы пока не имеют таких функциональных данных, но эксперты считают, что уже в скором времени, производители снабдят свои технологичные разработки этими новшествами. Поэтому наличие компьютера на руке в ближайшем будущем войдет в норму.
 
  В сегменте "умных" часов лидером является Samsung с долей 54%, за которой следует Sony (19%) и Pebble (16%). Компания Cisco прогнозирует, количество всех носимых устройств  к 2018 году, вырастет до 176,9 миллиона, а число мобильных интернет-подключений устройств и межмашинных соединений, к которым относятся и носимые устройствабудет превышать 10 миллиардов. 
В интернет магазине Redmall Вы уже сейчас можете заказать и купить «умные» часы и браслеты!
 


Наверх