8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Ягоды Годжи – путь к долголетию

Многие ученые предоставили свои доказательства о том, что ягоды Годжи – уникальное растение продлевающее жизнь. По их мнению, ягоды омолаживают организм, придают энергию, снижают риск онко-заболеваний, нормализуют давление, снижают уровень холестерина, сахар в крови, лишний вес. Купите Ягоды Годжи, ведь улучшают сон, нормализуют зрение, укрепляют сердце, усиливают сопротивляемость к различным болезням, лечат некоторые нарушения костного мозга, восстанавливают гормональное равновесие, снимают стресс... Этот список можно продолжать.

Ягоды Годжи – это «плод долголетия». В человеческом организме свободные радикалы совершают разрушительное действие над кожным покровом. Активные полисахариды и компоненты ягоды не позволяют коже высушиться и преждевременно постареть.

Среди огромного разнообразия азиатских ягод, Годжи прочно закрепилась на первом месте и все это благодаря составу, который помогает сопротивляться человеческому организму к разным бактериям. Особенно хорошо употреблять ягоду после перенесенного заболевания.

Доказано что Годжи вырабатывает гормон молодости – перерабатывает переднюю долю гипофиза. Именно гормон роста способен уменьшить жировые отложения, нормализовать здоровый сон, улучшить внутреннее либидо и стимулировать память.

В странах Азии, Годжи считаются важным средством для мозга. В составе ягоды имеется бетаин, как только он попадает в организм, то моментально превращается в колоин. Это вещество в свою очередь обостряет память и усиливает запоминающую способность.

Ягоды Годжи помогают человеческому организму справиться со стрессом и хорошо переносить адаптацию. Организм получает нужный запас энергии. Если этот продукт кушать постоянно, то всегда будет присутствовать радостное настроение. Восточные народные лекари называют ягоды Годжи – ягодой счастья.

Купить Ягоду Годжи Вы можете на нашем сайте. Просто перейдите в соответствующую рубрику и выбирайте производителя и фасовку на свой вкус.

Ягоды Годжи – путь к долголетию
Ягоды Годжи – путь к долголетию


Наверх