8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Модная женская обувь 2014

Сегодня мы расскажем, что нам предложили дизайнеры в качестве модной обуви на весну лето 2014 года. Весна уже вступила в свои права, и вы, милые дамы, уже давно запаслись парой оригинальных ботильонов. Лето совсем скоро, самое время выбрать и купить модную летнюю обувь в нашем интернет магазине!

Несмотря на все предупреждения ортопедов, в моде вьетнамки на каблуке. Не только на каблуке как таковом, но и на танкетке и на невысоком каблуке причудливой формы.

Авангардный и оригинальный стиль в моде каждый сезон. В этом году большое внимание уделяется каблуку, подошве, и декоративным элементам.

Мужской стиль выражается в обуви не по размеру, как-будто разношенной, похожей на сандалии и ретро туфель на мужской манер.

Всегда популярна обувь с кружевом, но в этом году стали актуальны туфли и босоножки с сетчатыми вставками и прозрачными элементами. Это выглядит очень элегантно и сексуально.

Обувь из плетеной кожи остаётся в фаворе уже несколько сезонов. Если раньше вариантов такой обуви было не много, то сейчас дизайнеры применяют этот метод к модным фасонам и плетенки выглядят очень привлекательно и по-новому.

Скошеный каблук. Выражается в иллюзорной неустойчивости такой обуви, напоминает ретро стиль, но в сочетании выглядит достаточно свежо.

Туфли в спортивном стиле вносят немного гламура в пробежку по магазинам или прогулку с детьми. Многие именитые дизайнеры показывают эту обувь в этом сезоне 2014.

Туфли 2014 в тонах пудры. Как известно, этот цвет универсален, подходит ко всем тонам и зрительно удлиняет ногу.

 

Пусть юные модницы крутят носом и хихикают, но классическая шпилька и заостренный нос, сегодня на высоте, во всех смыслах! Поэтому любительницы ретро стиля могут ликовать.

Туфли золушки, и нарядные туфельки со стразами и сверкающими камнями этой весной и летом так же в фаворе. Только сейчас эта обувь с легкостью переместилась в городские пейзажи повседневного стиля.

Платформа и каблук. Иногда очень изящные, а порой очень массивные, такие туфли в сезоне 2014 идут в первых рядах модных дефиле. В такой обуви чувствуешь уверенность и комфорт.

Все представленные модели Вы можете найти и купить в нашем каталоге. Красивой Вам весны, и скорого лета!

 

 

 

 

 

 



Наверх