8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Мода и стиль: обновляем гардероб к весне

С наступлением весны модницы начинают активно ходить по магазинам в поисках чего-то оригинального. Вы в их числе? Девушки любят иметь в гардеробе много вещей, но всё равно им нечего надеть. Но разве не лучше иметь несколько базовых, которые можно будет применять в различных образах? Однозначно. Давайте разберёмся, какие вещи можно назвать универсальными? 
 
Универсальной будет та вещь, которую вы сможете носить и в университет, на работу, и в ресторан, кино, предавая ей шарма с помощью аксессуаров. Если вы решили отправиться по магазинам в поисках именно таких вещей, тогда вы попали по адресу. 
 
Основой любого гардероба может стать обычный... чёрный гольфик! Да, и это именно он. Его можно сочетать как с красной юбкой-солнцем, так и с чёрными брюками с ярким кардиганом поверх. Разве не стильно?
 


Черный гольфик
1010р


Жакет
4648р


Яркий жакет
6232р

Также обязательно стоит обратить внимание на укороченные брюки или джинсы, которые являются трендом уже второй сезон подряд. Штаны, которые чуть оголят ваши щиколотки, прибавят лёгкой сексуальности образу.


Укороченные брюки
651р

Короткие брючки
1120р

Брюки короткие
858р 

 
Если же вы прекрасная любительница платьев, то стоит купить вещь со строгим кроем, чётко облегающим формы тела. А-ля сладкая учительница. Добавив к этому образу чёрные туфли на каблуки или бежевые лакированные лодочки вы станете просто неотразимой!
 


Черное платье
902р


Платье бежевое
1011р


Платье бордовое
902р

 
В последнее время акцент делается именно на аксессуарах, поэтому если вам и хочется одеться ярко и контрастно, не стоит привлекать максимум внимания красными туфлями и фиолетовой сумкой. Нужно подбирать аксессуары в тон. Если они достаточно яркие, то одежда должна быть более сдержанного тона, подходящего к ним. Изюминкой образа станет яркий летящий шарф с интересным принтом или сумка необычной формы. Интересно также будет выглядеть обруч с красивым оформлением цветами, но он подойдёт не ко всему. 
 

Платье
1279р

Сумка Лиса
1111р

Шарф
1634р
 
В том случае, если вам не по душе официальность, можно купить лёгкие джинсы с припущенной талией вдобавок к небесной или клетчатой рубашке. Дополнить белыми кедами и сумкой через плечо. Такой образ будет выглядеть не менее выигрышно.
 

Клечатая рубашка
902р

Блуза с V-вырезом
684р

Белые кеды
567р
 
Что ж, теперь вы знаете, за чем стоит охотиться в маркетах. Помните, что за модой не обязательно всегда следить. Иногда можно добавить индивидуальности и авторского шарма! Ведь в погоне за самыми актуальными новинками гораздо проще упустить действительно стоящую вещь, о которой вы так долго мечтали. Присматривайтесь к деталям. Удачного шопинга и минимальных затрат!


Наверх