8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Меламиновая губка в подарок

Промышленный прогресс привносит новшества в нашу жизнь. Это касается и быта, связанного с хлопотами по дому. Каждая хозяйка, мама, мечтает, чтобы по волшебству, в доме становилось чисто и уютно, и время на уборку сократилось до нескольких минут. Теперь у каждого есть огромный выбор средств и гаджетов, этаких помощников в домашнем хозяйстве.

Стремительно завоевывает доверие меламиновая губка, её еще называют нано губка или губка нового поколения!

 

 

Она производится из меламиновой смолы, которая преобразована в пенистый материал, и обладает свойствами наждачной бумаги,  но остается мягкой и не царапает поверхность. Меламиновой губкой легко оттираются трудно выводимые пятна со стен, обоев, раковин и ванн, керамической плитки, подоконников, бытовой техники, сумок, автомобильных чехлов, и даже обуви! Она не требует использования дополнительных чистящих средств, пенится при намачивании и не теряет форму. В процессе использования, нано губка может крошиться, подобно стирательной резинке, и постепенно уменьшается в размерах, с каждым разом применения. Во время уборки губка прекрасно впитывает влагу и грязь. Благодаря уникальным свойствам материала, пена губки моментально попадает в пятно и разрывает связи сцепления с поверхностью, таки образом грязь удаляется всего за пару нажатий.  Полоскать и увлажнять меламиновую губку нужно только в чистой воде, выжимать аккуратно между двумя ладонями, не сгибая.<

Специалисты утверждают, что сам по себе меланин не более токсичен, чем поваренная соль. Мелкие частички губки могут оставаться на поверхности, и если Вы очищаете губкой посуду, то стоит её тщательно прополаскивать, во избежание попадания микрочастиц в организм.

Вы можете купить меланиновые губки в нашем магазине по низким ценам. А если Вы приобретаете набор из 80 губок, то цена одной губки будет всего около 8 рублей!

Это очень выгодно, покупать наборы вместе со своими друзьями или близкими.

Пусть домашние хлопоты будут приятными!



Наверх