8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Рианна активно пополняет коллекцию обуви Puma

Рианна занимается не только шоу-бизнесом, но и имеет опыт ведения дел в настоящем бизнесе. Американская певица уже почти два года находится в сотрудничестве с компанией Puma. За это время она обновила линейку обуви германской компании Puma. В частности, в линейке коллекции обуви Fenty Creeper появятся кроссовки в трех новых цветах: черном, бело и зеленом с бордовыми вставками, к котором и приложила свою руку Рианна.
 
На прилавках магазинов новые кроссовки появятся совсем скоро - в конце мая. Официальная цена за пару - 150 долларов. Приобрести брендовую обувь можно буте на сайте Puma или в официальных магазинах компании.
 
Напомним, что Рианна стала заступила на должность креативного директора Puma в конце 2014 года. За это время вместе с брендом она выпустила несколько моделей обуви. Среди новинок необычные меховые сланцы Fur Slide by Fenty.
 
Прообразом обуви послужили шлепанцы, в которые футболисты переобуваются за пределами игрового поля. Фирменные сланцы декорированы искусственным мехом, а подкладка сделана из атласа. Сланцы выполнены в трех цветах: черном, белом и розовом. Коллекция появилась в продаже в конце апреля и была распродана за несколько дней.
 
 


Источник фото: Fenty Creepers
Наверх