8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Платья, обнажающие грудь, новый тренд в моде

Недавно на премьере сериала о Папе Римском с Джудом Лоу в главной роли на 73-м международном Венецианском кинофестивале внимание всех привлекли две модели итальянского и бразильского происхождения, которые решили повторить образ Беллы Хадид в Каннах. Девушки взяли смелый ход Беллы на вооружение и вышли к фотографам в максимально отрытых платьях, шокировав всех открытыми зонами бикини.
 
Однако и такие смелые платья, не предполагающих наличия нижнего белья, совсем скоро заменит новый тренд, ещё более откровенный - теперь платья обнажают одну грудь. Новый тренд "моно-грудь" представил новый креативный директор марки Энтони Вакарелло в Париже на показе Saint Laurent.
 
В откровенном наряде на подиуме без стеснения появилась модель Бинкс Уолтон. А судя по фотографии, сделанной за кулисами показа, другим моделям такое платьице пришлось по душе.
 
Новый тренд от Saint Laurent получил название Monoboob Dress.
 
Что ж, осталось подождать следующего крупного кинофестиваля и посмотреть кто же окажется самой отважной и выйдет в подобном обнажающем платье на красную ковровую дорожку. Помимо смелости модель должна для такого платье иметь также и красивую грудь.
 
 
Платья, обнажающие грудь, новый тренд в моде
Платья, обнажающие грудь, новый тренд в моде
Платья, обнажающие грудь, новый тренд в моде


Источник фото: Fotodom / Rex Features/ Instagram/binxwalton
Наверх