8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

7 видов обуви, которые must have для современной женщины

Дата публикации: 14.09.2017
Современная женщина – воплощение элегантности, грации, женственности и, одновременно, силы и энергии. Ее наряд меняется в зависимости от настроения, а обувь, порой, не только вторит одежде, но и акцентирует внимание на себе. В среднем, в шкафу женщины живут семь пар обуви на каждый сезон. Мода безжалостно меняется, уничижительно стирая за собой все предыдущие тренды. Но вне ее власти есть модели женской обуви, которые будут уместны всегда. Итак, какие же они, эти семь моделей must have современной леди? 
 
 
 
Туфли-лодочки на шпильке
На первом месте классика и только классика: в меру заостренный носок, тонкая и острая шпилька приемлемой высоты, а дальше - все зависит от ваших предпочтений цвета и материала. Но стоит сторониться слишком вызывающих и кислотных цветов – они быстро выходят из моды и смотрятся достаточно вычурно.
 
 
 
Босоножки на шпильке со шлейкой вокруг лодыжки
Эта аккуратная, минималистская и женственная модель за счет своей регулирующейся шлейки сделает вашу лодыжку визуально более тонкой, а ножку изящной и такой беззащитной! Кроме того, босоножки прекрасно сочетаются как с длинным, так и с коротким платьем и даже джинсами.
 
 
 
Остроносые балетки-лодочки и классические балетки с круглым носком
Удобная элегантность – именно так можно охарактеризовать эту пару must have жительниц вашей обувной полки. Легкий, ненавязчивый каблучок и тонкая подошва добавят грации походке, а округлый вырез и закрытая пятка придадут комфорта и подойдут даже на дождливую погоду. Что же касается классических балеток, то эти милые туфельки, конечно, есть у каждой женщины. Их любят не только за удобство и красоту, но и за невероятную способность сочетаться с любой вещью из существующего гардероба.
 
 
 
 
Танкетка
Однажды вошедшая в моду подошва-танкетка прочно укоренилась и нашла своих почитательниц среди женщин любого возраста. Босоножки с открытой пяткой, туфли с круглым носком и даже кроссовки на танкетке смотрятся уместно и кстати как с юбкой в пол, так и с летящими мини-платьями.
 
  
Лоферы и ботинки оксфорды
Два этих вида обуви на пике моды в последние три года. Лоферы имеют свою историю: они появились не так давно, в 20 веке стараниями норвежского сапожника. Это был микс индейских мокасин ирокезов и традиционных башмаков норвежских рыбаков. Сегодня их любят за невероятный комфорт и стиль. Что же касается ботинок оксфордов, их прородителями были полусапоги, которые когда то, в 18 веке были на пике моды в Оксфордском университете. В обновленном виде оксфорды стали частью нашей повседневной жизни. И те и другие сегодня обязательно должны быть в вашей коллекции обуви – ничто не подарит вам столько комфорта, как эти стильные варианты.
 
 
 
Кроссовки и кеды
«Куда же без них?», – скажете вы и будете правы! Но даже если вы не ходите в спортзал и не любите спортивные состязания, хотя бы одна пара кроссовок жить в вашем шкафу просто обязана. Уже давно эта обувь вышла за рамки своего основного предназначения и стала частичкой стиля casual, а значит без нее современной леди ну просто никуда!
 
 
 
Резиновые сапоги
Еще несколько лет назад мы и представить себе не могли, что резиновые сапоги войдут в моду. Но сегодня эта пара обуви будет не только отличной помощницей и защитницей ваших ножек в грязь, слякоть и ливень, но и модным дополнением к образу. Многообразие вариаций на тему резиновых сапог сейчас просто зашкаливает – модели на каблуке, на тонкой подошве, модели с широким голенищем или резиновые низкие полуботиночки. Подарили модницам дизайнеры и разнообразные принты на резиновых сапожках. Это может быть леопард, геометрические узоры, мелкая крапинка и многое другое.С джинсами, лосинами и зауженными брюками они смотрятся просто великолепно!
 
 
Автор статьи:
Логотип сайта
Наверх