8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Рисуем картины по номерам на холсте

Дата публикации: 13.08.2017

Если вы испытываете тягу к прекрасному и желали бы создавать красивые картины собственными руками, то закажите себе в магазине набор для раскрашивания на холсте по номерам. Подобное хобби набирает заметную популярность среди наших соотечественников. Принцип работы заключается в следующем: вы заполняете акриловыми красками маленькие участки будущей картины (номера нужных цветов проставлены как на полотне, так и на баночках с красками, а потому никакой путаницы не возникнет).

Картины на холсте по номерам

Таким образом, можно воссоздать произведение изобразительного искусства любого великого мастера. Для этого понадобится лишь сделать свой выбор и оформить соответствующий заказ на Таобао. С помощью специальных компьютерных программ картина будет разделена на секции, которые вам потребуется терпеливо закрасить.

Картины по номерам

Поверьте, что результат превзойдёт ваши ожидания, и вы почувствуете, что приобщились к настоящему искусству. Останется только поместить картину в рамку и повесить на стену либо подарить её кому-нибудь.

Рисуем картины по номерам на холсте

Аналогичным путём можно «обработать» любую фотографию, то есть лично перерисовать на холсте понравившийся вам снимок. Для этого достаточно сделать соответствующий заказ на Таобао, чтобы изображение разложили на участки и прислали его вам вместе с набором красок.

Картины по номерам на холсте

В нашем магазине большой выбор картин по номерам, самых разных цен и тематике. При выборе набора обращайте внимание на подробное описание и уделяйте внимание фотографиям. Из чего сделаны кисти, в каком виде идут краски и сколько их. От количество цветов в наборе очень сильно зависит результат на холсте. Самому холсту тоже стоит уделить внимание, материалу из которого сделан, будут ли на него хорошо ложиться краски, приятно ли с ним работать.

Автор статьи:
Логотип сайта
Наверх