8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Регулируемый растущий детский стул

Дата публикации: 14.02.2018

Наш выпуск сегодня посвящен самым маленьким, нашим деткам. Они уже научились сидеть, могут самостоятельно кушать и им конечно нужен свой стульчик. Ну не на табуретке же им сидеть, в самом деле.

Конечно хотелось бы чтобы он был красивым, экологичным, удобным, и подходил ребенку и в годик, и в два, и желательно даже в 6 лет. И такие стульчики есть. У них регулируемая подножка, что позволяет его использовать даже взрослым. 

Мы подготовили для вас несколько вариантов таких стульчиков на вырост. Вес у них у всех приблизительно одинаковый 8-11 кг. Все изделия выполнены из дерева и имеют сертификаты безопасности (китайские). Доставка по России обойдется в 1200 рублей.

1. Растущий стул - модель PIN809

Представлена популярным китайским брендом, который на русский можно перевести как - "Растущее очарование".

регулируемый растущий детский стул

Стильный дизайн, продуманный формы. Все крепления прочные и надежные.

Цена: 8500 рублей. Посмотреть на сайте.

2. Регулируемый стул - модель PIN808

Модель представлена тем же брендом что и предыдущий стульчик, но в другом исполнении, задняя ножка выполнена в виде упора. Доступен в нескольких цветовых вариантах.

Цена: 7500 рублей. Посмотреть на сайте.

3. Стульчик для кормления KUB 

регулируемый растущий детский стул

Китайский бренд KUB это прежде всего стиль и качество. И конечно детский стульчик от KUB это технологический шедевр. В отличии от остальных стульчиков он выполнен не из дерева, но из безопасных для детей и легких материалов.

При это он может использоваться не только как стульчик, но и как кресло и кроватка. Его легко передвигать, благодаря колёсикам на передней опорной ножке. Помимо это он удобно и быстро складывается и его можно легко брать с собой.

Цена: 11200 рублей. Посмотреть на сайте.

4. Детский растущий стульчик Bobilong

регулируемый растущий детский стул

Классический растущий стульчик. Как и у всех представленных в обзоре моделей есть мягкие подушечки под спинку и для сидения, при этом он самый дешевый из всех рассматриваемых нами стульчиков.

Цена: 6000 рублей. Посмотреть на сайте.

5. Растущий стул для детей Leach

регулируемый растущий детский стул

Для кто любит стиль, кому нужно что-то особенное подойдет стульчик от бренда Leach. Причем пользоваться им смело могут все члены семьи.

Цена: 11200 рублей. Посмотреть на сайте.

6. Детский стул от Crowned Love

регулируемый растущий детский стул

Детский стул с регулируемой высотой. Обладает хорошей устойчивостью, выполнен из дерева. Прочные и удобные крепления для регулируемой ножки.

Цена: 8400 рублей. Посмотреть на сайте.

Автор статьи:
Логотип сайта
Наверх