8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

В чем встречать Новый год 2019

Дата публикации: 31.10.2018

В преддверии Нового года мы традиционно выбираем декор для дома и наряд для праздничной ночи. Модные тенденции в наступающем 2019 задает Желтая Свинья. Именно этот знак будет править балом, символизировать счастье и процветание. В чем лучше встречать Новый год, чтобы заслужить её благосклонность?

Ключевые цвета 2019 — земляной и желтый

В тренде вся палитра этих природных оттенков, которые варьируются от классического коричневого до эффектного золотистого. Стилисты рекомендуют выбрать для наряда невероятно модный оттенок «пряная горчица». Удачу в Новом 2019 году принесут также ореховый, кофейный. Можно выбрать натуральный зеленый — оливковый, болотный, бутылочный, хвойный. Подойдут любые оттенки апельсина: абрикосовый, янтарный, мандариновый. В целом, стоит отдать предпочтение спокойным и мягким цветам в желто-коричневой гамме, избегая экстравагантного лимонного и кислотного желтого. Также подходят наряды, которые содержат детали зеленого, кораллового, красного, синего, оранжевого и розового.

 

В чем встречать Новый год 2019

В чем встречать Новый год 2019 женщинам

Желтая Свинья — знак интеллекта, красоты, богатства. Традиционный выбор для новогодней ночи остается неизменным — это роскошное вечернее платье. Юбка может быть любой —пышной, облегающей или более свободной «в греческом» стиле. Главное — чувство уверенности и комфорта, чтобы во время праздничной новогодней ночи чувствовать себя самой красивой. Для менее пафосных вечеринок подойдут платья-рубашки, комбинезоны, брюки, юбки. Выбирайте, что подходит больше, придерживаясь рекомендаций относительно выбора оттенков наступающего года. Стоит знать, что Желтая Свинья предпочитает всё натуральное, поэтому это рекомендуется учитывать при выборе ткани. В тренде наряды из шелка, шифона и других натуральных материалов.

 

В чем встречать Новый год 2019 женщинам

В чем встречать Новый год 2019

В чем встречать Новый год 2019 женщинам

В чем встречать Новый год 2019 год свиньи

В чем встречать Новый год 2019

На фото представлены следующие товары: 

Банкетное вечернее платье
Платье шифон
Рубашка джинсовая
Костюм желтый
Платье с открытыми плечами
Платье винтажное зелёное
Платье с цветами
Платье пляжное серое
Платье банкетное приталенное оранжевое
Платье длинное приталенное
Платье вечернее короткое зеленое


 

В чем встречать Новый год 2019 мужчинам

Мужчины могут выбирать любую комфортную одежду, которая соответствует праздничному настроению и месту встречи. Если это дружеская или семейная вечеринка, стоит отдать предпочтение более практичной и простой одежде. Любимый свитер, рубашка, поло — всё, в чем будет комфортно. Классический костюм — идеальный выбор для ресторана. Главное — выбрать соответствующую цветовую гамму. Если в запасе есть классический коричневый смокинг, оранжевая рубашка, брюки расцветки «хаки», то всё это прекрасно подходит для встречи Нового 2019 года. Конечно, всё это нужно носить не вместе, а дополнив соответствующими деталями гардероба. Единственное, что не рекомендуют носить стилисты, это одежда с анималистическими принтами. «Тигровая» рубашка, пятнистый галстук и другие подобные вещи лучше оставить для следующих праздников.

 

В чем встречать Новый год 2019 мужчинам

На фото представлены следующие товары: 
Рубашка желтая с цветами
Свитер яркий в полоску
 

Украшения и аксессуары

Это последние штрихи новогоднего наряда, которые помогают завершить образ, делают его более стильным и индивидуальным. Здесь рекомендации также основаны на выборе всего натурального. Лучше всего носить украшения с гранатом, сапфиром, рубином, изумрудом или бриллиантами. Камни выбираются в соответствии с платьем. В тренде серьги и кольца с природными минералами, украшения из гладкого золота.

 

аксессуары на Новый год 2019

На фото представлены следующие товары: 
Серьги янтарь
Серьги яшма
Подвеска

Как украсить дом к Новому 2019 году

Украшение интерьера — простой способ создать праздничную атмосферу. Даже самые скучные комнаты изменят своё настроение, если к вопросу выбора декора подойти с фантазией. Традиционные элементы оформления — это окна, стены, двери. Здесь можно использовать любые идеи, которые вписываются в общую новогоднюю концепцию 2019. Золотистые снежинки и звезды, нарядные композиции из живых еловых веток, разноцветные ленты, незатейливые рисунки, созданные с помощью трафарета — всё это по-прежнему актуально, если выбраны правильные оттенки. Не стоит забывать про гирлянды. В 2019 они являются неотъемлемой частью декора, привлекая внимание золотистым сиянием. В целом, чем больше натуральных элементов, тем более благосклонна будет Желтая Свинья. Настоящие шишки, апельсины, мандарины, хвойные ветки, глиняная посуда, хлопковые сервировочные салфетки, желтые свечи в 2019 как никогда актуальны. Они привлекают в дом удачу и счастье.

 

украшение жилища на Новый год 2019

На фото представлены следующие товары:
Свечи
Фигурка оленя
Светильник - бутылка

 

Автор статьи:
Логотип сайта
Наверх