8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Умный браслет прокачает ваш сон

Среди умных гаджетов пополнение. Это умный браслет DreamOn, который предназначен для улучшения вашего сна. По словам создателей, он симулирует импульсы мозга, отвечающие за сон, позволяя организму быстрее и эффективнее засыпать без применения лекарственных средств - естественным путём. Кроме того, функции браслета можно использовать, например, для медитации, он позволяет концентрировать внимание.
 
 
Разработчики утверждают, что прибор не имеет никаких побочных эффектов и его можно надевать детям уже с шести лет, как и умные часы.
 
Естественно, для такого продвинутого девайса есть и своё мобильное приложение, которое позволяет не только записывать результаты каждого сна, но и анализировать данные - время сна, его глубина, как быстро владелец заснул, как проснулся и многое другое. Связь с приложением браслет держит по Bluetooth, а автономной работы хватает на 10 дней.
 
 
Первые поставки начнутся в январе 2019 года и стоимость по предзаказу браслета DreamOn составит $109й.
 
Проект DreamOn использует финансирование краудфандинговой площадке Indiegogo. Для его воплощения из прототипа в серийное производство уже собрали больше 50 тысяч долларов, тогда как изначально было необходимо для запуска 40 тысяч. Сбор средств продлится еще 20 дней.
 
 
 


Наверх