8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Базовый гардероб нижнего белья. Часть вторая

Дата публикации: 01.11.2017
Продолжим тему нижнего белья. Мы рассуждали на тему: что необходимо девушке иметь в своём базовом гардеробе. Для каждой из нас этот набор вещей будет индивидуальным, но есть общие принципы на которых строится база каждой из нас.
 
Мы уже знаем, что в гардеробе должны присутствовать 
 
  • Нюдовые бесшовные трусики
  • Шёлковая майка/комбинация
  • Хлопковая базовая майка/платье
 
Следующее золотое правило беспроблемного гардероба:
 
Базовый гардероб нижнего белья. Колготки
 

Запасные колготки

Неплохим правилом для вашего гардероба может стать постоянное наличие запасных капроновых колготок, а то и не одних. Выбор оттенка здесь индивидуален и зависит от личных предпочтений и цвета кожи. Если вы отдаете предпочтение чулкам, то правило иметь запасную пару верно и для них. Когда-нибудь такое правило обязательно вас выручит. Тем более, что чулки основной цветовой гаммы подойдут к очень многим комплектам белья, где в наличии есть пояс. К чулкам вам просто необходим и базовый удобный и обязательно надёжный пояс. Наличие дополнительного декора вовсе не обязательно, а вот большое количество держателей совсем не помешает.
На этом можно было бы считать базовый гардероб белья законченным.  Но давайте вспомним такие важные предметы гардероба как 
 
  • Бюстгальтер
  • Корректирующее нижнее бельё
  • Домашняя одежда
  • Накладки на соски
 
 
Базовый гардероб нижнего белья. Бюстгалтер
 

Базовый бюстгальтер

Данная деталь гардероба подбирается по очень различным критериям. Для кого-то хорошим вариантом может стать бра-бандо, кто-то выберет в качестве базы бюстгальтеры-треугольники, а кому-то очень подойдут спортивные варианты. То есть все очень индивидуально. Разве что стоит помнить о том, что из-за пережатия лимфы спортивные варианты с сильной утяжкой не стоит использовать продолжительное время.
 
Любительницам вещей из тонкого трикотажа или других тканей скорей всего не обойтись без гладкого T-shirt бра с цветом близким оттенку вашей кожи. Любительницам открытых плеч также будет сложно обойтись без бра-бандо или как его еще часто называют "анжелики". Одежда с различными вырезами будь то сзади или спереди, также требует подбора определенного бра.
 
Для случаев, когда у одежды отсутствуют рукава или имеются такие детали, как завязка платья на шее, стоит задуматься о применении многофункциональных бра с трансформирующимися бретельками под конкретные ситуации.
 
А вот чего нет желания рекомендовать, так это модели, которые состоят из одних лишь силиконовых чаш. Ведь нет никакой гарантии, что они удержатся на вас в какой-нибудь нестандартной ситуации. Поэтому о многих видах активности в таком типе белья придется забыть.
 
 
Базовый гардероб нижнего белья. Корректирующее бельё
 

Корректирующее нижнее белье

Такой тип белья применяется для определенных задач, суть которых отображается в самом названии. Для тех кому такое изобретение необходимо, есть хорошая новость - выбор современных корректирующих моделей очень и очень велик. Есть, например, отдельные элементы интимного гардероба такого типа, такие как трусики, колготки, боди, панталоны. Также имеются и специальные платья. Их преимущество в комплексности эффекта, ведь они контролируют сразу все зоны и нет необходимости в скрупулёзном подборе каждой вещи в отдельности. Однако при выборе данных деталей гардероба имеется значительная зависимость от поставленных задач и стиля одежды в целом.
 
 
Базовый гардероб нижнего белья. Халат

Удобная домашняя одежда

Такая тема может стать поводом для отдельного глубокого раскрытия. Ведь у всех присутствует огромное желание после напряженного дня иметь возможность облачиться дома во что-нибудь уютное и удобное, но при этом непременно привлекательное. Ведь получать эстетическое удовольствие даже от своей домашней одежды очень приятно. Тем более что и здесь выбор достаточно широк. Индустрия предлагает на выбор различные пижамы, халатики и сорочки, в которых вы будете чувствовать себя максимально комфортно.
 
 
Базовый гардероб нижнего белья

Накладки на соски

Данные приспособления являются очень спорной вещью или как принято выражаться "на любителя". Достаточно плохо они сочетаются с прозрачной одеждой. Например, в случае применении их в сочетании с платьем из тонкого хлопка, становится достаточно заметным наличие более темных зон и выпирающих окружностей. В общем, в сочетании с прозрачной одеждой их применение выглядит как минимум не идеально. Однако некоторые предпочитают их использовать для предотвращения эффекта выпирающих сосков. Из личного опыта использования - оставила только на случай фотоссесий по работе, когда перед камерой нужно предстать в прозрачном нижнем белье.
 
В завершении хочется отметить, что лучший способом ухода за нижним бельем остается ручная стирка. Но если у вас по каким-то причинам нет возможности или желания применять данный вид ухода, то альтернативой может стать мешок для стирки, прохладная вода и мягкие щадящие стиральные средства.
 
 
Автор статьи:
Логотип сайта
Наверх